Купаловская
Независимости, 18
Ежедневно с 9 до 21

Как вылечить аккумулятор iPhone?

iPhone быстро разряжается. Причины быстрой разрядки батареи у Айфона. iPhone быстро разряжается часто из-за неисправного аккумулятора или использованию нестандартного зарядного устройства. Также быстрая разрядка iPhone бывает из-за усилителя мощности. Этот дефект часто возникает после падения Айфона.

Ремонт разрядки iPhone, чтобы он быстро заряжался

Не желательно самому пробовать решить неполадки iPhone, потому что это возможно приведёт к дополнительным неисправностям. Диагностику дефекта батареи телефона можно осуществить только на специальном оборудовании. В случае, когда пользуетесь нестандартным зарядным устройством, то приобретите оригинальную зарядку для Айфона и попробуйте использовать её. Если продлить срок службы аккумулятора в iPhone не получилось, то перестаньте экспериментировать и идите в сервисный центр iPhone. В этом случае вы сэкономите время и деньги, так как при неумелой попытке отремонтировать телефон можно только ещё больше его поломать.

Как можно продлить работу аккумулятора в iPhone

В Айфоне аккумулятор работает очень долго или очень мало. Срок службы батареи зависит от того, как использовать устройство и с какой стороны на это посмотреть. iPhone способен работать в сети 3G дольше, чем другой смартфон, но вместе с этим его хватает всего лишь на пять часов в режиме разговора, когда как в первом поколении хватало на восемь часов.

Существует два самых основных «пожирателя» батареи в iPhone —экран и беспроводные функции. Если хотите экономить зарядку и увеличить время работы Айфона, выполните следующее:

— Уменьшаем подсветку экрана. Чем меньше будет яркость экрана устройства, тем меньше расходуется аккумулятор.

— Выключаем 3G сеть. При нахождении вне зоны покрытия 3G или если вы просто не намерены пользоваться быстрым интернетом какое-то время, то эту сеть можно выключить. В этом случае получится увеличить время работы iPhone в режиме разговора с 5 до 10 часов.

— Выключаем Вай-Фай. Также если не используете Wi-Fi, то выключите его (С рабочего стола телефона → Настройки → Wi-Fi → On/Off). Это позволит сохранить дополнительную энергию и увеличить время работы телефона.

— Выключаем Блютуз. В случае не использования гарнитуры Bluetooth или отсутствия необходимости передачи данных по этому протоколу, выключите его до тех пор, пока он не понадобится снова.

— Выключаем телефон. Перевести Айфон в режим Airplane mode, то есть отключить все беспроводные функции, а также непосредственно функцию телефона.

— Выключаем GPS. Расходует тоже много заряда аккумулятора, если остаётся во включённом состоянии.

— Включить Auto-Lock. Включите автопереход iPhone в режим ожидания, если мало пользуетесь телефоном. Время ожидания лучше выбрать одну минуту.

— Изменение времени проверки новых электронных писем. Чем чаще iPhone проверяет новые e-mail-сообщения, тем быстрее разряжается. Данную проверку писем опять же можно отключить, если вы какое-то время не пользуетесь телефоном, а потом включить и проверить сразу все входящие сообщения.

— Выключить виброзвонок. Музыкальный звонок «кушает» меньше энергии, чем вибро.

Если будете внимательны и станете использовать все вышеназванные советы тогда, когда это потребуется, тогда вы существенно увеличите автономную работу своего iPhone. 

Преимущества сервиса

Мастера

Мастера обладают глубокими знаниями и навыками. Мы постоянно совершенствуемся и следим за последними технологическими трендами, чтобы быть в курсе всех нововведений в сфере ремонта.

Скорость

Высокая квалификация и знания, позволяют оперативно определить и устранить неисправности. Ценим ваше время и стараемся обеспечить быстрый возврат техники в рабочее состояние.

Запчасти

Есть оригинальные запчасти, а также аналоги, которые предлагают отличное соотношение цены и качества. Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои предпочтения и бюджет.

Оборудование

Замена задних крышек с использованием лазерного оборудования. Восстановление пыле-влагозащиты на специализированном авторизованном оборудовании.

Гарантия

Предоставляется гарантия на ремонт техники продолжительностью до 1 года, чтобы обеспечить вам долгосрочную защиту и уверенность в качестве наших услуг.