Купаловская
Независимости, 18
Ежедневно с 9 до 21

iPhone не включается?

iPhone не включается?  В случае, когда iPhone перестал включаться, требуется выполнить одну не сложную процедуру. Нужно нажать одновременно «кнопку Home» + «кнопку включения» и удерживать их в таком состоянии примерно 6–8 сек.  В результате случится «hard reset» (принудительная перезагрузка Айфона), но вся информация на устройстве останется.

В других ситуациях аккумулятор устройства может быть разряжён, поэтому подключите зарядку и попробуйте выполнить перезагрузку снова.

 Из-за чего iPhone перестал включаться?

Как правило, главной причиной из-за которой iPhone не включается, может быть зависание или сбой в работе операционной системы телефона. Зависшие процессы работают и расходуют зарядку.

Такой дефект обнаруживается внезапно, почти на ровном месте. Например, разговариваете по телефону с кем-то, заблокировали и положили в карман. Или, допустим, после сна обнаружили, что Айфон не включается.

Это случается со многими телефонами Apple, но к счастью не часто, и без серьёзных последствий.

Хотим предостеречь!  Если перед тем как аппарат выключился и не включился, в iPhone попала вода или он сам упал в воду, то не пробуйте даже включать и тем более заряжать его – это бесполезно и опасно для здоровья!

Преимущества сервиса

Мастера

Мастера обладают глубокими знаниями и навыками. Мы постоянно совершенствуемся и следим за последними технологическими трендами, чтобы быть в курсе всех нововведений в сфере ремонта.

Скорость

Высокая квалификация и знания, позволяют оперативно определить и устранить неисправности. Ценим ваше время и стараемся обеспечить быстрый возврат техники в рабочее состояние.

Запчасти

Есть оригинальные запчасти, а также аналоги, которые предлагают отличное соотношение цены и качества. Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои предпочтения и бюджет.

Оборудование

Замена задних крышек с использованием лазерного оборудования. Восстановление пыле-влагозащиты на специализированном авторизованном оборудовании.

Гарантия

Предоставляется гарантия на ремонт техники продолжительностью до 1 года, чтобы обеспечить вам долгосрочную защиту и уверенность в качестве наших услуг.